Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Власти Приморья обещают освободиться от коррупции

Александр Лось, новый вице-губернатор Приморья, отвечающий за «силовой блок», заявил, что администрация Приморья будет очищена от клановости и коррупции, сообщает ИА «PrimaMedia» в понедельник.

«Важна правильная координация силовых ведомств, совместная работа, направленная на своевременное вскрытие и устранение разного рода «раковых опухолей», — отметил вице-губернатор.

Вице-губернатор подчеркнул, что не собирается подменять работу силовиков, так как этот вопрос находится во внутренней компетенции МВД, и им будет заниматься служба собственной безопасности этого ведомства, а цель губернаторского аппарата — создание действенных механизмов общественного контроля.

По его словам, будет продолжена работа по выявлению и раскрытию преступлений, в том числе среди многих руководителей приморских органов власти.

«Не следует думать, что, если кто-то систематически нарушал законодательство, пользуясь поддержкой со стороны определенных лиц, то он сможет уйти от ответственности. Ситуация изменилась», — заявил Александр Лось.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале