Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

В Новосибирске запустили реалити-шоу для предпринимателей

26.12.2016 / 09:59 Новости

Новосибирский государственный университет экономики и управления (НГУЭУ) в партнерстве с изданием «Деловой квартал» запускает образовательный проект для местных предпринимателей. Об этом ПАСМи сообщили в пресс-службе вуза.

Суть проекта

В ходе реалити-шоу пяти предпринимателям, прошедшим отбор через конкурсную комиссию, дадут возможность пройти в январе-феврале курсы MBA-Management, MBA-HR или MBA-Finance (на выбор) в Высшей школе бизнеса НГУЭУ. Бизнесмены пройдут интенсивные образовательные курсы с условием внедрения полученных знаний в своей компании.

По итогам они расскажут о своих впечатлениях в форматах блогов и видеокомментариев на сайте «Делового квартала». С участниками реалити-шоу поработают е только профессора и тьюторы Высшей школы бизнеса, но и корреспонденты «Делового квартала».

В ходе реализации проекта мы рассчитываем привлечь интерес не только к нашим программам обучения, но и системе бизнес-образования в Новосибирске в целом. Не секрет, что некоторые предприниматели воспринимают бизнес-образование как излишество, или как образование, оторванное от практики. В этом смысле, заявленный формат реалити-шоу – это большой эксперимент, не только для предпринимателей, но и для нас самих. Мы не знаем, какой вердикт вынесут предприниматели, и как пойдет процесс внедрения полученных знаний на практике, однако вне сомнений, этот проект будет полезен для сообщества предпринимателей и бизнес-школ города, — рассказал руководитель Высшей школы бизнеса НГУЭУ Сергей Чернышов.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале