Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

МИД России: США намерены окончательно испортить отношения

22.10.2016 / 14:19 Новости

Замглавы МИД Сергей Рябков заявил, что США делают все для окончательного разрушения отношений с Россией. По его словам, все чаще создается впечатление, что никаких других вопросов перед администрацией США и не ставится.

Фото: Вести.Ru
Фото: Вести.Ru

«Я уже готов держать пари с кем угодно или сыграть в тотализатор на спор, что они каждый день и дальше будут про санкции говорить. Это превратилось в некий ежедневный ритуал, такой элемент обязательной программы как в определенных видах спорта, без которого просто, наверное, некоторым деятелям из администрации зачетное очко за проведенный день не ставится», — приводит РИА Новости слова российского дипломата.

Так Сергей Рябков отреагировал на слова слов представителя Белого дома Джоша Эрнеста. Тот заявил, что штаты обсуждают с европейскими партнерами возможность введения новых санкций в связи с обострением разногласий между РФ и Западом из-за Сирии. К слову, премьер-министр Италии Маттео Ренци вступил в спор с представителями Германии, Франции и Великобритании по этому поводу. Он не понимает, каким образом санкции помогут установлению мира в Сирии.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале