Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Задержан еще один чиновник Ространснадзора

30.09.2016 / 14:36 Новости

Следом за начальником Управления государственного автодорожного надзора по Московской области Игоря Суржика и инспектора столичного территориального подразделения ведомства Артема Высоцкого по подозрению в получении взятки, был задержан еще один сотрудник госучреждения. После допроса в СК остался замначальника отдела автодорожного надзора по ЗАО, ЮАО, ЮЗАО Центрального управления государственного автодорожного надзора города Москвы Максим Моргун.  

Фото: pravda.urfo.ru
Фото: pravda.urfo.ru

Чиновников подозревают во взяточничестве.

«Сегодня следствие ходатайствует перед судом об избрании меры пресечения в отношении троих фигурантов уголовного дела. Ранее следователи взяли подписку о невыезде и надлежащем поведении у двух подозреваемых в даче взяток, которые являются руководителями коммерческих организаций, оказывающих услуги в сфере региональных пассажирских перевозок. Расследование продолжается», — сообщили в пресс-службе СКР.

Напомним, что Генпрокуратура также проверила сотрудников Ространснадзора и выявила, что несколько из них нарушали закон о противодействие коррупции. Подробности читайте в материале ПАСМИ.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале