Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Владимир Слепцов назначен и.о. главы Ярославля

21.09.2016 / 15:37 Новости

Городская дума Ярославля утвердила Владимира Слепцова в должности первого заместителя мэра Ярославля и исполняющего обязанности главы города. Ранее он возглавлял подмосковные Химки.

Руководитель Администрации г.о. Химки Владимир Слепцов
Руководитель Администрации г.о. Химки Владимир Слепцов

Сам Слепцов заявляет, что для него будет одним удовольствием работать в родном городе.

«Это не мои личные амбиции или желания, хотя, не скрою, работать в родном городе — удовольствие. Мне предложено стать частью команды нового губернатора Дмитрия Миронова, и именно в этом качестве я возвращаюсь. Я знаю Дмитрия Миронова как большого профессионала с уникальной работоспособностью. Работать в такой команде — для меня честь», — ранее уже говорил журналистам Слепцов.

В Химках его политическую карьеру вряд ли можно назвать удачной.

«Слепцов сам родом из Ярославской области. У него там очень сильные позиции. В Химках у него не очень получалось, откровенно сказать, так что он принял решение перейти, чтобы не было скандалов или не очень хороших вещей. Элиту химкинскую он так и не переломил», — цитирует ИА REGNUM политолога, члена Общественной палаты РФ Георгия Федорова.

О том, как протекали рабочие будни Владимира Слепцова в качестве главы Химок следили журналисты ПАСМИ и вели собственное расследование.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале