Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Невеста Никиты Белых обратилась к СМИ: «Крайне неприятен ваш интерес к нашей личной жизни»

24.08.2016 / 18:01 Новости

Невеста арестованного экс-губернатора Никиты Белых Екатерина Рейферт с его страницы в Facebook обратилась к представителям СМИ с просьбой не обсуждать их предстоящую свадьбу. По словам девушки, и она, и Никита Белых переживают, читая небылицы об их отношениях.

рейферт

«Уважаемые представители СМИ и сомнительные «источники». У меня большая просьба к вам: прекратите строить догадки и безосновательные предположения на основе чьих-то домыслов. Большая часть этих фантазий не соответствует действительности, разрешения у нас пока нет, как нет смысла дезинформировать вашу аудиторию и отвлекать меня от сбора документов. Интерес к жизни двух разведенных людей, имеющих понятное человеческое намерение узаконить отношения, вызывает искреннее удивление», — написала девушка.

Напомним, что и сам Никита Белых уже просил не выдумывать ерунды об их отношениях.

Экс-губернатор Кировской области Никита Белых был задержан 24 июня при получении третьей части взятки, общей суммой в 400 тысяч евро. Сотрудники ФСБ задержали его на месте передачи с мечеными деньгами.

Сам экс-губернатор свою вину отрицает. Екатерина Рейферт также уверена в невиновности любимого человека. С поста был был снят 28 июля указом Владимира Путина.

Суд продлил ему арест до 24 декабря. Адвокаты намерены обжаловать это решение суда.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале