Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Генпрокуратура взяла на контроль ситуацию с краснодарскими фермерами

23.08.2016 / 21:38 Новости

Генпрокуратура заинтересовалась ситуацией, которая произошла в Краснодарском крае. Жалобы фермеров на органы власти и суды не остались не замечены, и теперь управлением Генеральной прокуратуры в Южном федеральном округе организовано дополнительное изучение ранее поступивших в органы прокуратуры Краснодарского края обращений.

тракторы

Прокуроры проверят, насколько верные решения вынесены были судами. Кроме того, прокуратура Ростовской области выяснит, насколько правомерно вели себя должностные лица с участниками акции.

«Сотрудниками управления Генеральной прокуратуры в Южном федеральном округе и прокуратуры Ростовской области на месте организован прием обращений фермеров. С целью проведения дополнительных проверок органами прокуратуры налажено взаимодействие с аппаратом полномочного представителя президента РФ в ЮФО, правоохранительными органами и общественными организациями», — сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры РФ.

Напомним, что ранее фермерам пообещали встречу с губернатором региона Вениамином Кондратьевым. Однако сегодня выяснилось, что он не поехал в Ростов.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале