Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

В Архангельской области заработала «горячая линия» по вопросам собственности

25.07.2016 / 16:29 Новости

В Архангельской области начала свою работу «горячая линия» по вопросам собственности. Специалисты готовы получить информацию о нарушениях, связанных как с государственной, так и с муниципальной собственностью.

прокуратура архангельской области

«На «горячую линию» каждый гражданин может сообщить информацию о нарушениях, связанных с конкретной, либо иной заинтересованностью должностных лиц органов государственной власти и местного самоуправления при предоставлении в пользование недвижимого имущества арендаторам, его использованием без заключения договоров и их государственной регистрации», — сообщили в пресс-службе прокуратуры Архангельской области.

Кроме того, у жителей региона есть возможность сообщить о неприятии мер по постановке на учет бесхозяйных объектов недвижимости, о нарушениях, связанных с арендой и содержанием собственности. Также любой человек может сообщить о случаях ущемления прав собственников имущества.

«Горячая линия» работает ежедневно с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00 по номеру телефона 8(8182) 41-02-42.

В прокуратуре региона пообещали, что с обращениями граждан в пределах своей компетенции органами прокуратуры будет проведена проверка в установленном законом порядке.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале