Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

В России изготовят новые акцизные марки на импортный алкоголь

23.07.2016 / 13:46 Новости

АО «Гознак» готовится к началу изготовления новых акцизных марок на импортный алкоголь. Старт производства запланирован на август.

алкоголь

К 1 августа правительство страны подготовит распоряжение, согласно которому АО «Гознак» будет единственным подрядчиком по изготовлению акцизных марок.

По слова замдиректора «Гознака» по маркетингу и работе с государственными заказчиками Виктора Барилкина, предприятие готово к выполнению заказа.

Как заявил председатель Союза виноградарей и виноделов России Леонид Попович, на сегодняшний день в российских магазинах нет дефицита зарубежной алкогольной продукции. За минувшие полгода объем импорта вина увеличился на 3-5% в сравнении с показателями прошлого года.

Ранее ПАСМИ сообщало, что после открытия в Росалкогольрегулировании Общественной приемной «Комитет по борьбе с коррупцией», в ведомстве стартовала серия семинаров.

Главная цель — налаживание контакта между  властью, бизнесом и обществом в борьбе с коррупцией. Стороны готовы к конструктивному диалогу, совместной работе по реализации проектов и идей, которые принесут практическую пользу как государству, так и обществу.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале