Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Борец с коррупцией Миклушевский уволил директора строительного департамента

13.07.2016 / 09:13 Новости

Губернатор Приморья Владимир Миклушевский отправил в отставку директора краевого департамента градостроительства Евгения Добрынина. Чиновника уволили за нерасторопность и «служебную глухоту».

Евгений Добрынин
Евгений Добрынин

Евгения Добрынина, работавшего на этом посту с 2014 года, освободили от должности с формулировкой «за неисполнение поручений губернатора региона».

Официальной причиной такого кадрового решения стали срывы сроков исполнения губернаторских поручений. Число поручений — 102, значительная часть которых не была исполнена вовремя либо была исполнена неэффективно. «Последней каплей» стало низкое качество и темп ремонта в поликлинике Чугуевского района, а также отсутствие подрядчика для ремонта в поликлинике Дальнереченска — поручения по этим объектам были даны еще в 2014 году и сроки сдачи были назначены на 1 декабря 2015 года.

Напомним, что ранее Владимир Миклушевский заявил о продолжении борьбы с коррупцией в регионе «на всех уровнях власти». Эти слова он произнес на «прямой линии» в ответ на вопрос об аресте мэра Владивостока Игоря Пушкарева.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале