Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Средства Дальневостока — расходовать эффективно

Владимир Путин заявил о необходимости эффективного расходования бюджетных средств, выделенных на развитие Дальневосточного региона, сообщили накануне в пресс-службе правительства Российской Федерации.

В ходе совещания по вопросам развития Дальнего Востока была отмечена необходимость эффективного расходования имеющихся бюджетных средств, а также средств, получаемых на цели развития из внебюджетных источников.

Владимир Путин говорил о необходимости применения проектного подхода в ходе комплексного освоения этих территорий страны.

Во встрече участвовали первый вице-премьер Игорь Шувалов, вице-премьер Дмитрий Козак, министр регионального развития Виктор Басаргин, глава аппарата правительства Антон Вайно, министр транспорта Игорь Левитин, министр финансов Антон Силуанов, глава Минприроды Игорь Трутнев, министр энергетики Сергей Шматко и глава МЧС Сергей Шойгу.

Отметим, что по данным приморской полиции, в 2011 году по материалам, собранным подразделениями МВД в рамках сопровождения строительства объектов саммита АТЭС-2012 возбуждено 4 уголовных дела, а всего за период с 2008 года возбуждено 18 уголовных дел, связанных с саммитом, ущерб по которым превысил 220 млн рублей, в том числе 147 млн по фактам хищений.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале