Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Дмитрий Галочкин: «Безопасности много не бывает»

25.06.2016 / 11:32 Новости

В Москве представители общественности вместе с сотрудниками групп быстрого реагирования и ЧОПов прошли совместный инструктаж. Они отправились по маршруту патрулирования жилого сектора, чтобы проследить за безопасностью проведения выпускных 24 июня. Такой совместный выезд бил инициирован Координационным советом негосударственной сферы безопасности России (КС НСБ).

Общественники и силовики объединились  в борьбе за безопасность московских улиц. Фото: psj.ru
Общественники и силовики объединились в борьбе за безопасность московских улиц. Фото: psj.ru

Председатель КС НСБ Викторов Озеров при подготовке такого совместного выезда силовиков и общественников неоднократно говорил о необходимости их взаимодействия. Его московская коллега, председатель городского КС НСБ и руководитель Общественной организации правоохранительной направленности «Безопасная Столица» Инна Святенко отметила, что это мероприятие прежде всего направлено на повышение уровня безопасности.

«Дан старт новому проекту, направленному на повышение уровня защищенности граждан от угроз общеопасного характера. Эта дальнейшая реализация проекта «Безопасная столица», — пояснила Инна Святенко.

Дмитрий Галочкин: "Безопасности много не бывает". Фото: psj.ru
Дмитрий Галочкин: «Безопасности много не бывает». Фото: psj.ru

Среди присутствующих на инструктаже был  и  член Общественной палаты Российской Федерации Дмитрий Галочкин . По его мнению, этот проект непременно окажется результативным.

«Наш город может и должен стать самой безопасной столицей в мире.  Сегодня важный день для выпускников школ, их семей и города в целом. И мы можем и должны помочь провести его благополучно и безопасно. Безопасности много не бывает», — заявил Галочкин в конце своего выступления.

 

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале