Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Полицейские Екатеринбурга провели с бизнесменами совещание по борьбе с коррупцией

25.05.2016 / 22:12 Новости

Предприниматели Екатеринбурга предложили создать спецкомиссию на уровне правительства области по экспертизе и оценке качества продукции.

бизнес-климат

В Екатеринбурге в ГУ МВД по Свердловской области прошло совещание координационного совета по взаимодействию с представителями малого и среднего бизнеса. В нем приняли участие начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Олег Курач и президент Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области Анатолий Филиппенков.

Основной темой на совещании стала защита предпринимателей от экономических и коррупционных преступлений.

— ГУ МВД по Свердловской области в лице генерала Бородина в числе первых в России заключило договор о сотрудничестве с Союзом малого и среднего бизнеса, — рассказал на совещании руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. — Представители данного объединения вносят значительный вклад в развитие экономики, в создание рабочих мест и пополнение бюджетов различных уровней. Органы внутренних дел заинтересованы в защите их прав и намерены в тесном взаимодействии совместно решать возникающие проблемы общества.

К слову, на совещании предприниматели предложили создать спецкомиссию на уровне правительства области по экспертизе и оценке качества продукции.

Напомним, что ранее стало известно о том, что в Иркутской области предпринимателям в прокуратуре дадут консультацию по экономическим и юридическим вопросам. Сотрудники областной прокуратуры в рамках форума «Экономические вызовы и новые возможности для бизнеса» будут консультировать представителей малого и среднего бизнеса.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале