Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Молодежь Пензы выступила против коррупции

В Пензе в рамках молодежного антикоррупционного проекта партии «Единая Россия» прошел региональный форум «Молодежь против коррупции».

коррупция

Студенты пензенских школ, колледжей, ВУЗов, представители молодежных общественных организаций, руководители органов исполнительной власти и учебных заведений, депутаты молодежного парламента, депутаты законодательного собрания и Пензенской городской Думы стали участникам форума.

Член президиума регионального политсовета «Единой России», заместитель председателя законодательного собрания Александр Еремкин, отметил: «Коррупция признана одной из системных угроз национальной безопасности. В борьбе с этим злом молодежь может сыграть свою решающую роль. Она обладает наибольшим антикоррупционным потенциалом. Она не втянута в коррупционные отношения. Молодым людям свойственно повышенное чувство справедливости.»

Победителям конкурса антикоррупционных плакатов получили почетные грамоты и кубки.

Руководитель рекламно-производственной компании «Арт-Мастер» Антон Ржавин получил Благодарственное письмо за помощь в проведении первого на территории Пензы антикоррупционного форума.

Участники также узнали в ходе лекций о формировании антикоррупционых стнадартов поведения в молодежной среде. После этого прошли мастер-классы по мастерству публичных выступлений и ораторскому искусству, а также тренинг  по тайм-менеджменту.

По завершении форума на дискуссионных площадках участники выступили с конкретными предложениями с коррупционным проявлениям в молодежной среде.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале