Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Путин: сотрудники МВД должны последовательно бороться с коррупцией

Глава государства призвал военных вносить весомый вклад в защиту территориальной целостности России, заявив, что сотрудники МВД, в свою очередь, должны последовательно бороться с криминалом и коррупцией.

Путин«Россия продолжит укреплять свой оборонный потенциал, выступать против вмешательства во внутренние дела суверенных государств и будет учитывать эскалацию конфликтов в стратегически важных для нее районах», — заявил президент Владимир Путин на церемонии представления высших офицеров в Кремле. По его словам, не реагировать на возникающие угрозы Россия не может.

«Все мы хорошо понимаем, что это важнейший фактор суверенного устойчивого развития России, залог мирной спокойной жизни миллионов наших граждан», — отметил он, добавив, что в противодействие современным угрозам и внутренней безопасности страны важная роль возлагается на правоохранительные органы. Президент также выразил уверенность, что сотрудники МВД не только будут укреплять общественный порядок, но и также последовательно бороться с криминалом и коррупцией: «А внутренние войска, как и прежде, будут вносить весомый вклад в проведение антитеррористических операций, защиту территориальной целостности и конституционного строя России».

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале