Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

КПРФ проведет в Иркутске митинг против коррупции

08.04.2015 / 16:28 Новости

14 апреля в Иркутске пройдет митинг КПРФ под лозунгом «За развитие Иркутской области! Против бесхозяйственности и коррупции!», на который коммунисты планируют привлечь около 2 тысяч человек.

кпрф 1Борьба с коррупцией является одним из самых важных вопросов Иркутской области на сегодняшний день, уверена первый секретарь иркутского горкома КПРФ, депутат регионального Заксобрания Ольга Носенко. В связи с этим члены КПРФ намерены провести митинг в поддержку развития Иркутской области и против бесхозяйственности и коррупции, наблюдаемой на данный момент в регионе. Мероприятие пройдет 14 апреля, начиная с 17.00 на бульваре Гагарина, около памятника Александру III, пишет ИА Альтаир.

По словам депутата, участники митинга затронут разные вопросы, в том числе такие как борьба с коррупцией в области, развитие Прибайкалья, транспортная проблема в Иркутске, закон о капитальном ремонте общего имущества многоквартирных домов, помощь детям войны.

Носенко сообщила, что участники митинга обсудят наиболее актуальные и наболевшие проблемы региона, важные для жителей области вопросы. В ходе митинга члены КПРФ намерены озвучить их антикризисный план развития Прибайкалья. По результатам митинга будет принята резолюция.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале