Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Как работают на благо народа чиновники в Псковской области

В Первое Антикоррупционное СМИ в рубрику «Сообщить о коррупции» поступила копия заявления о преступлении от А.В. Григорьевой, адресованного руководителю СК по Псковской области, в котором автор просит возбудить уголовное дело в отношении Андрея Турчака и его помощников, причастных к уничтожению жилых домов в п. Красный Луч Псковской области, отстранить от занимаемой должности прокурора Тимура Кебекова и прокуроров из Бежаницкой районной прокуратуры. 

чиновник 1ПАСМИ публикует текст письма и заявления в оригинальном виде с сохранением орфографии и пунктуации автора.

ПАСМИ направляет текст письма и заявления в Комиссию по общественному контролю, общественной экспертизе и взаимодействию

«Здравствуйте уважаемая редакция. Последнее заявление о преступлении 26.12.2014г. направлено нами Руководителю СК по Псковской области по электронной почте. Оно было зарегистрировано в СК как: «Номер обращения RpskovN195». Поэтому, пока я не могу что- либо предоставить дополнительно из последнего. Практика показала, что на заявления о преступлении можно и вообще ответа не получить, или какой нибудь детский лепет ни о чем. Здесь в Псковской области не выполняют и Указы Президента РФ. Полный беспредел. Как правило заявления, жалобы из московских инстанций направляются тому кто и совершил преступления, и, дальше тишина. Если Вас интересует что-то из предыдущих, скажем так, историй сообщите дополнительно. Материал есть. Приложение: четыре страницы (заявление о преступлении от 26.12.2014г. направленное в СК по Псковской области). Спасибо за помощь. С уважением, 30.12.2014г. /А.В.Григорьева /».

Page1

Page2

Page3

Page4

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале