Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Как восстанавливают границу между земельными участками в г. Анапа

В Первое Антикоррупционное СМИ в рубрику «Сообщить о коррупции» поступило обращение от В. П. Хорева, в котором представлены материалы, какие, по мнению автора, свидетельствуют о нарушении норм законодательства и незаконном проведение ООО ФК «ЭКСПЕРТ» экспертизы в г. Анапа, о незаконном судебном экспертном заключении, в результате чего было принято судебное решение о противоправном изменении границ земельного участка.

анапаПАСМИ публикует текст обращения и материалы в оригинальном виде с сохранением орфографии и пунктуации автора.

ПАСМИ направляет текст обращения и материалы в Комиссию по общественному контролю, общественной экспертизе и взаимодействию с общественными советами Общественной палаты Российской Федерации.

«Я обращался во все органы государственной власти РФ, но никто мне не помог… Готов представить доказательства моей правоты, но 5 МБ не достаточно… С Уважением, Хорев В.П. В Администрацию Президента РФ. копия: В Государственную Думу РФ. В ФСБ РФ В Следственный комитет РФ. В Генеральную прокуратуру РФ. от Хорева Владимира Павловича, прож. Краснодарский Край, г.Анапа … Заявление. Я знаю, что органы, в которые я обращаюсь по данному делу, оставляют вопросы обжалования судебных решений без рассмотрения. В конкретном нашем деле мировой суд принял решение об изменении границ земельного участка, а суд федеральный оставил данное решение в силе с резолюцией \»обжалованию не подлежит (!!!)\». Я не прошу подвергать сомнению правомерность Анапской судебной власти, а прошу дать правовую оценку участия в суде конкретного ООО. ООО ФК \»ЭКСПЕРТ\» ИНН 2301063255, в зарегистрированных видах деятельности которого есть всё — от финансового посредничества до продажи табачных изделий и семейных трусов, позиционирует себя как \»судебного эксперта\» по геодезии!!! Экспертное заключение псевдо-экспертной организации и явилось основанием для вынесения неправомерного решения мировым судом (судья Старова) и \»не подлежит обжалованию\» (федеральный судья Кравцова). В результате этих действий межевая граница теперь проходит по дому 1959 года постройки, а один межевой знак судом установлен прямо по средине крыльца нашего дома. Кроме этого на \»чужой территории\» оказались и водопровод, и канализация, и электрические провода (ввод в наш дом вместе с опорой), и телефонный кабель. ООО ФК \»Эксперт\» проводит \»судебную экспертизу\» по поручению мирового суда Анапы не в первые. Мы далеко не одни пострадали. Прошу обратить внимание на деятельность данного ООО и оказать содействие в прекращении халявного \»бизнеса\». А судебная власть Анапы здесь не причём! Она у нас хорошая, справедливая… У меня 45 лет трудового стажа. У нас двое детей и четверо внуков. Мой отец Хорев Павел Михайлович освобождал Украину, Польшу, брал Берлин. Т.е. мы рядовая семья и я почему-то уверен, что государственные органы РФ обратят внимание на вопиющий произвол. Если в моём обращении не достаёт фактов для его рассмотрения по существу, то я готов предоставить весь пакет документов по изложенному в обращении вопросу. С Уважением, Владимир Павлович Хорев. 8-….».

Page1

 

Page1 Page2 Page3 Page4 Page5 Page6 Page7 Page8

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале