Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

УФМС Воскресенска попалось на коррупции?

06.10.2014 / 16:23 Новости

В редакцию Первого антикоррупционного СМИ поступила информация о задержании сотрудниками УЭБиПК ГУ МВД России по Московской области заместителя начальника ОУФМС России по Воскресенскому району подполковника внутренней службы Мурашова В.Г.

мигрантыВ городе Воскресенске Московской области на прошлой неделе были проведены обыски в отделе УФМС. Оперативные мероприятия проводились как раз в связи с подозрениями в адрес сотрудников миграционной службы в получении взяток. Как сообщает источник в правоохранительных органах, Мурашова В.Г. взяли с поличным при получении денежных средств в размере 160 тыс. рублей за прием документов у иностранного гражданина и решение вопроса о выделении квоты на временное проживание на территории РФ.

По словам высокопоставленного лица в Следственном Комитете Московской области, в отношении мздоимца возбуждено уголовное дело по ч 5 ст. 290 УК РФ. Однако, по официальной версии, которую нам озвучили в самом ОУФМС по г Воскресенску Московской области, — Мурашов В. Г. «на данный момент находится в отпуске». Вот такая информационная чехарда получается.

Подробности на сайте pasmi.ru в наших следующих материалах.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале