Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

От побоев к угрозе убийством?

В рубрику «Сообщить о коррупции» Первого Антикоррупционного СМИ обратилась жительница города Шатура Екатерина Маринина. Женщина сообщила о возможной коррупционной составляющей, которая, по её мнению, может иметь место  в расследовании уголовного дела находящегося в мировом суде у судьи Мышляева.

побоиПрошу вас разобраться в одном уголовном деле, — пишет читательница ПАСМИ, — которое находится в мировом суде у судьи Мышляева А. С.

По мнению Екатерины, в деле наблюдается коррупционная составляющая. По заявлению читательницы, дело должно рассматриваться по статьям 115 (причинение легкого вреда здоровью) и 112 (причинение вреда здоровью средней тяжести), но рассмотрение идет по другим статьям – 115 и 119 (угроза убийством).

В тоже время, — пишет Екатерина, — подсудимый Маринин находясь в федеральном розыске, продолжает свободно передвигаться по городу, а сотрудники полиции игнорируют мои сообщения.

По словам Екатерины, следователь ОВД г. Шатура Гологорова является знакомой Маринина и поэтому намерено искажает показания свидетелей, чтобы тем самым облегчить ему статью.

Однако, при проверке данного сообщения журналисты ПАСМИ не нашли в производстве судебного участка №272 мирового судьи Шатурского судебного района Московской области уголовного дела под таким номером.

ПАСМИ установит обстоятельства совершения преступления, если таковое имело место, а также проверить сообщение о коррупционной составляющей в расследовании и сообщит о результатах нашим читателям.

 

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале