Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Мертвые души Тверской области

В рубрику «Сообщить о коррупции» Первого Антикоррупционного СМИ обратились жители г. Щербинка Лариса Титова и Ольга Мелехина. Со слов заявительниц, жителей деревни Большое Завидово фактически  лишили прибрежной зоны, отдав её под застройку коттеджей. Чтобы добиться «лакомых участков» земли, по словам читательниц ПАСМИ, местные чиновники, действуют в лучших традициях Гоголевского Чичикова, воскрешая мёртвые души, а заодно практически выгоняют с насиженных мест деревенских жителей.

большое завидовоОтчаявшись найти поддержку в судах, прокуратуре и правоохранительных органах  жители деревни обратились в редакцию «Первого Антикоррупционного СМИ» в надежде, что на их проблему, наконец обратят внимание.

Орфография и пунктуация сохранены.

Здравствуйте!

Тверская область. Большое Завидово, где находится Президентская резиденция Русь. Многие деревни, села находятся в прибрежной полосе Иваньковского водохранилища. Замки и коттеджи очень состоятельных людей, закрытые для доступа береговые полосы. Свободной прибрежной земли почти не осталось.

В тайне от жителей включают в границы их деревень прибрежные зоны, для чего виртуально перемещают деревни на берега и, таким образом, получают право на их застройку. С участков выталкивают тех, кто мешает осуществлению планов толстосумов, потому что земля им понадобилась. С участков выталкивают таких как мы. Подделанные подписи и документы, лжесвидетели, фальсификация доказательств и воскрешение умерших. Прокуратура не вмешивается и отписывается, полиция помогает мошенникам, уголовные дела по фактам мошенничества не возбуждаются. Черные риелторы. Судьи принимают подделанные документы и лжесвидетельства, как доказательства, и отнимают не только собственность, но и деньги. В суде принимают несуществующие межевые дела и делят дома, которых давно нет.

Суд превратился в механизм «проталкивания» преступных действий. Обращения в СК РФ, Бастрыкину, спустились вниз, а там отписались. Мы, Титова Лариса и Ольга Мелехина, наши семьи попали в жернова этой созданной «системы» беспредела. Более 3-х лет мы пытаемся противостоять ей, отстоять Закон и свою собственность, которую у нас отняли. Собрано много документов, доказательств того, что в Конаковском районе имеет место преступный сговор власти, правоохранительных органов и мошенников. Есть информация и по другим подобным делам, где люди, видимо, опустили руки. Чтобы, семья Титовых, освободила дом и участок, взломана капитальная стена дома, взломаны двери, замки, врезаны новые, заблокированы все вещи, отопление, повреждена система канализации. Семья выброшена в нежилое помещение. Ни прав собственности, ни решения суда по данному дому, проводившие это не имеют. Чтобы многодетная семья О Мелехиной не могла жить в доме, отрезали водопровод, у семьи отняли часть земли на основании действий умершего собственника, были подделаны подписи, сфабриковано межевое дело, воскрес умерший в 1999 г. собственник, чтобы в 2002г. прийти на межевание, нашлись свидетели, которые его видели.

Илье Фарберу «помогли» СМИ и высказывание Президента, сразу нашлись основания его выпустить. Сайт адвоката Экаева «Тверской репортер», где у людей была возможность рассказать о подобном и сам Экаев рассказывал о преступлениях против правосудия закрыт, журналистская и адвокатская деятельность Экаева прекращена судом и еще 1 млн – за моральный ущерб судье. Сейчас в нашей проблеме появился Темеров Андрей Алексеевич, один из пяти арестованных по громкому делу Крысова о взятке 45 млн , по которому так же возбуждалось дело о мошенничестве с землей в Конаковском районе . Видимо «крупной рыбы» стало мало, теперь Темеров занимается такими как мы

 

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале